Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
C
1
2
3
4+
Площадь, М
2
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
2
Этаж
На карте
Поиск
Еще фильтры
Найдено 13 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 32942
2-комнатная квартира, 62 кв.м., 7/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 82
Подробнее
40 000 ₽
/
645 ₽/м2
id: 33028
1-комнатная квартира, 42 кв.м., 7/12 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Павлюхина, 108Б
Подробнее
45 000 ₽
/
1 071 ₽/м2
id: 33193
3-комнатная квартира, 136 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Япеева, 17/10
Подробнее
120 000 ₽
/
882 ₽/м2
id: 33310
Студия, 17 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Энергетиков, 2/3
Подробнее
27 000 ₽
/
1 588 ₽/м2
id: 33365
1-комнатная квартира, 34 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Академика Павлова, 15
Подробнее
26 000 ₽
/
764 ₽/м2
id: 33388
2-комнатная квартира, 59.5 кв.м., 7/24 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Аделя Кутуя, 110Дк3
Подробнее
50 000 ₽
/
840 ₽/м2
id: 33440
1-комнатная квартира, 33 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, проспект Ибрагимова, 81
Подробнее
35 000 ₽
/
1 060 ₽/м2
id: 33446
Студия, 20 кв.м., 1/3 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Белинского, д 10
Подробнее
25 000 ₽
/
1 250 ₽/м2
id: 33467
Студия, 18 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Подробнее
24 000 ₽
/
1 333 ₽/м2
id: 33478
1-комнатная квартира, 37 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Академика Лаврентьева, д 9
Подробнее
28 000 ₽
/
756 ₽/м2
id: 33479
1-комнатная квартира, 36 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Азата Аббасова, 19
Подробнее
33 000 ₽
/
916 ₽/м2
id: 33499
2-комнатная квартира, 60 кв.м., 6/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Братьев Батталовых, 27
Подробнее
32 000 ₽
/
533 ₽/м2
id: 33500
2-комнатная квартира, 50 кв.м., 1/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Патриса Лумумбы, 62
Подробнее
35 000 ₽
/
700 ₽/м2
Эксклюзив
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Юлиуса Фучика, 82
Площадь:
62 м²
40000
₽
Подробнее
Эксклюзив
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Павлюхина, 108Б
Площадь:
42 м²
45000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Япеева, 17/10
Площадь:
136 м²
120000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Энергетиков, 2/3
Площадь:
17 м²
27000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Академика Павлова, 15
Площадь:
34 м²
26000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Паруса
Адрес:
Казань,улица Аделя Кутуя, 110Дк3
Площадь:
59.5 м²
50000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,проспект Ибрагимова, 81
Площадь:
33 м²
35000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Белинского, 10
Площадь:
20 м²
25000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Энергетиков, 2/3
Площадь:
18 м²
24000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Академика Лаврентьева, 9
Площадь:
37 м²
28000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Весна-2
Адрес:
Казань,улица Азата Аббасова, 19
Площадь:
36 м²
33000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Братьев Батталовых, 27
Площадь:
60 м²
32000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Патриса Лумумбы, 62
Площадь:
50 м²
35000
₽
Подробнее