Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
C
1
2
3
4+
Площадь, М
2
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
2
Этаж
На карте
Поиск
Еще фильтры
Найдено 84 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 33284
2-комнатная квартира, 66.7 кв.м., 8/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г.Казань ул.Баки Урманче д.10
Подробнее
11 600 000 ₽
/
173 913 ₽/м2
id: 33303
2-комнатная квартира, 44.5 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Аделя Кутуя, 10
Подробнее
7 150 000 ₽
/
160 674 ₽/м2
id: 33305
3-комнатная квартира, 84.3 кв.м., 6/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Лесгафта, 28А
Подробнее
17 600 000 ₽
/
208 778 ₽/м2
id: 33306
1-комнатная квартира, 35.8 кв.м., 10/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Фикрята Табеева, 5
Подробнее
7 800 000 ₽
/
217 877 ₽/м2
id: 33308
2-комнатная квартира, 60.8 кв.м., 4/12 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Баки Урманче, 4к3
Подробнее
13 400 000 ₽
/
220 394 ₽/м2
id: 33310
Студия, 17 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Энергетиков, 2/3
Подробнее
27 000 ₽
/
1 588 ₽/м2
id: 33321
1-комнатная квартира, 45 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 91Б
Подробнее
8 200 000 ₽
/
182 222 ₽/м2
id: 33335
1-комнатная квартира, 31.3 кв.м., 6/9 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
г Казань, пр-кт Победы, д 122
Подробнее
6 690 000 ₽
/
213 738 ₽/м2
id: 33339
1-комнатная квартира, 34.5 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Габишево, Советская улица, 6
Подробнее
3 880 000 ₽
/
112 463 ₽/м2
id: 33343
3-комнатная квартира, 68.3 кв.м., 3/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Академика Завойского, 15
Подробнее
12 500 000 ₽
/
183 016 ₽/м2
id: 33346
1-комнатная квартира, 32.4 кв.м., 5/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Гагарина, д 24
Подробнее
6 400 000 ₽
/
197 530 ₽/м2
id: 33350
2-комнатная квартира, 68.3 кв.м., 7/19 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
г Казань, пр-д Юнуса Ахметзянова, д 3
Подробнее
24 750 000 ₽
/
362 371 ₽/м2
id: 33351
2-комнатная квартира, 50.1 кв.м., 3/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Северополюсная, д 30
Подробнее
7 200 000 ₽
/
143 712 ₽/м2
id: 33361
1-комнатная квартира, 36.5 кв.м., 6/14 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Серова, 11
Подробнее
6 850 000 ₽
/
187 671 ₽/м2
id: 33362
2-комнатная квартира, 60 кв.м., 3/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Академика Павлова, д 10
Подробнее
13 900 000 ₽
/
231 666 ₽/м2
id: 33365
1-комнатная квартира, 34 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Академика Павлова, 15
Подробнее
26 000 ₽
/
764 ₽/м2
id: 33387
3-комнатная квартира, 61.8 кв.м., 6/24 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Алексея Козина, 8
Подробнее
21 000 000 ₽
/
339 805 ₽/м2
id: 33388
2-комнатная квартира, 59.5 кв.м., 7/24 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Аделя Кутуя, 110Дк3
Подробнее
50 000 ₽
/
840 ₽/м2
id: 33393
1-комнатная квартира, 44 кв.м., 5/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Зур Урам, 42
Подробнее
9 980 000 ₽
/
226 818 ₽/м2
id: 33425
2-комнатная квартира, 45.6 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Шатурская улица, 252
Подробнее
6 100 000 ₽
/
133 771 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г.Казань,Баки Урманче, 10
Площадь:
66.7 м²
11600000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Аделя Кутуя, 10
Площадь:
44.5 м²
7150000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Лесгафта, 28А
Площадь:
84.3 м²
17600000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Весна
Адрес:
Казань,улица Фикрята Табеева, 5
Площадь:
35.8 м²
7800000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Баки Урманче, 4к3
Площадь:
60.8 м²
13400000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Энергетиков, 2/3
Площадь:
17 м²
27000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Фатыха Амирхана, 91Б
Площадь:
45 м²
8200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,пр-кт Победы, 122
Площадь:
31.3 м²
6690000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
село Габишево,Советская улица, 6
Площадь:
34.5 м²
3880000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Академика Завойского, 15
Площадь:
68.3 м²
12500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Гагарина, 24
Площадь:
32.4 м²
6400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Арт-Сити
Адрес:
г Казань,пр-д Юнуса Ахметзянова, 3
Площадь:
68.3 м²
24750000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Северополюсная, 30
Площадь:
50.1 м²
7200000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Серова, 11
Площадь:
36.5 м²
6850000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Академика Павлова, 10
Площадь:
60 м²