Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
C
1
2
3
4+
Площадь, М
2
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
2
Этаж
На карте
Поиск
Еще фильтры
Найдено 84 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 33428
2-комнатная квартира, 29.4 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Карбышева, 60
Подробнее
5 300 000 ₽
/
180 272 ₽/м2
id: 33440
1-комнатная квартира, 33 кв.м., 1/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, проспект Ибрагимова, 81
Подробнее
35 000 ₽
/
1 060 ₽/м2
id: 33446
Студия, 20 кв.м., 1/3 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Белинского, д 10
Подробнее
25 000 ₽
/
1 250 ₽/м2
id: 33454
3-комнатная квартира, 65.4 кв.м., 6/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, село Осиново, ул 40 лет Победы, д 14
Подробнее
8 150 000 ₽
/
124 617 ₽/м2
id: 33465
3-комнатная квартира, 65 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Юлиуса Фучика, 107
Подробнее
11 700 000 ₽
/
180 000 ₽/м2
id: 33466
2-комнатная квартира, 45.1 кв.м., 3/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, муниципальное образование Васильево, посёлок городского типа Васильево, Школьная улица, 33
Подробнее
3 830 000 ₽
/
84 922 ₽/м2
id: 33467
Студия, 18 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Энергетиков, 2/3
Подробнее
24 000 ₽
/
1 333 ₽/м2
id: 33472
2-комнатная квартира, 41.9 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ютазинская улица, 6Бк2
Подробнее
8 600 000 ₽
/
205 250 ₽/м2
id: 33474
2-комнатная квартира, 100 кв.м., 8/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Космонавтов, д 41
Подробнее
14 490 000 ₽
/
144 900 ₽/м2
id: 33478
1-комнатная квартира, 37 кв.м., 7/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Академика Лаврентьева, д 9
Подробнее
28 000 ₽
/
756 ₽/м2
id: 33479
1-комнатная квартира, 36 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Азата Аббасова, 19
Подробнее
33 000 ₽
/
916 ₽/м2
id: 33484
2-комнатная квартира, 54.8 кв.м., 4/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Ноксинский Спуск, д 22
Подробнее
9 500 000 ₽
/
173 357 ₽/м2
id: 33485
1-комнатная квартира, 27.8 кв.м., 14/23 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Рауиса Гареева, д 103
Подробнее
8 750 000 ₽
/
314 748 ₽/м2
id: 33486
Студия, 39 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Николаева, д 5
Подробнее
11 900 000 ₽
/
305 128 ₽/м2
id: 33488
2-комнатная квартира, 49.5 кв.м., 5/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Горсоветская улица, 17к1
Подробнее
10 350 000 ₽
/
209 090 ₽/м2
id: 33489
2-комнатная квартира, 76.1 кв.м., 2/9 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Рашида Вагапова, д 18
Подробнее
9 800 000 ₽
/
128 777 ₽/м2
id: 33495
2-комнатная квартира, 47 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Хади Такташа, 85
Подробнее
9 200 000 ₽
/
195 744 ₽/м2
id: 33497
2-комнатная квартира, 102.4 кв.м., 3/4 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Лево-Булачная улица, 16
Подробнее
20 500 000 ₽
/
200 195 ₽/м2
id: 33499
2-комнатная квартира, 60 кв.м., 6/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Братьев Батталовых, 27
Подробнее
32 000 ₽
/
533 ₽/м2
id: 33500
2-комнатная квартира, 50 кв.м., 1/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Патриса Лумумбы, 62
Подробнее
35 000 ₽
/
700 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Карбышева, 60
Площадь:
29.4 м²
5300000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,проспект Ибрагимова, 81
Площадь:
33 м²
35000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Белинского, 10
Площадь:
20 м²
25000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
село Осиново,ул 40 лет Победы, 14
Площадь:
65.4 м²
8150000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Юлиуса Фучика, 107
Площадь:
65 м²
11700000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
посёлок городского типа Васильево,Школьная улица, 33
Площадь:
45.1 м²
3830000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,улица Энергетиков, 2/3
Площадь:
18 м²
24000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,Ютазинская улица, 6Бк2
Площадь:
41.9 м²
8600000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Космонавтов, 41
Площадь:
100 м²
14490000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Академика Лаврентьева, 9
Площадь:
37 м²
28000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
Весна-2
Адрес:
Казань,улица Азата Аббасова, 19
Площадь:
36 м²
33000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Ноксинский Спуск, 22
Площадь:
54.8 м²
9500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
сказочный лес
Адрес:
г Казань,ул Рауиса Гареева, 103
Площадь:
27.8 м²
8750000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Казань,ул Николаева, 5
Площадь:
39 м²
11900000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Казань,Горсоветская улица, 17к1
Площадь: