Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Площадь, М
2
Кол-во спален
1
2
3
4+
Этажность
1
2
3+
Еще фильтры
Найдено 101 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 33442
1-этажный Дом 110 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Семейная улица, 4
Подробнее
8 000 000 ₽
/
72 727 ₽/м2
id: 33450
1-этажный Дом 200 кв.м., 4.16 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Туганлык
Подробнее
22 000 000 ₽
/
110 000 ₽/м2
id: 33452
2-х этажный Дом 150 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, улица Кургузкина, 23
Подробнее
15 500 000 ₽
/
103 333 ₽/м2
id: 33455
1-этажный Дом 30 кв.м., 11 сот., Личное подсобное хозяйство
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорский район, село Мемдель, улица Хай Вахит, 24
Подробнее
1 890 000 ₽
/
63 000 ₽/м2
id: 33457
2-х этажный Дом 90 кв.м., 3.23 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, СНТ Ветеран КАПО имени Горбунова, 356
Подробнее
9 000 000 ₽
/
100 000 ₽/м2
id: 33462
1-этажный Дом 120 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Яркая улица, 13
Подробнее
8 300 000 ₽
/
69 166 ₽/м2
id: 33463
1-этажный Дом 140 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Берёзовая улица, 21
Подробнее
10 000 000 ₽
/
71 428 ₽/м2
id: 33468
1-этажный Дом 32.1 кв.м., 21.24 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Респ Татарстан, Высокогорский р-н, деревня Красный Восток, ул 50 лет Победы, д 10
Подробнее
2 500 000 ₽
/
77 881 ₽/м2
id: 33469
1-этажный Дом 143 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Коллективная улица, 9
Подробнее
9 000 000 ₽
/
62 937 ₽/м2
id: 33470
13 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Интернациональная улица, 3Б
Подробнее
8 400 000 ₽
/
646 153 ₽/м2
id: 33481
1-этажный Дом 140 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Еловая улица, 13
Подробнее
9 800 000 ₽
/
70 000 ₽/м2
id: 33482
6 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Лавандовая улица
Подробнее
2 000 000 ₽
/
333 333 ₽/м2
id: 33490
2-х этажный Дом 160 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Яркая улица, 15
Подробнее
10 800 000 ₽
/
67 500 ₽/м2
id: 33492
1-этажный Дом 125 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Сокуровское сельское поселение, деревня Обухово, Свободная улица, 10
Подробнее
8 400 000 ₽
/
67 200 ₽/м2
id: 33493
1-этажный Дом 142 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорский район, Семиозерское сельское поселение, село Шигали, 3-я Северная улица, 14
Подробнее
10 300 000 ₽
/
72 535 ₽/м2
id: 33494
2-х этажный Коттедж 208 кв.м., 6.7 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Большекабанское сельское поселение, село Большие Кабаны, КП Аэросити, улица Магубы Сыртлановой, 23
Подробнее
13 000 000 ₽
/
62 500 ₽/м2
id: 33502
1-этажный Дом 116 кв.м., 6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорское сельское поселение, деревня Эстачи, Жемчужная улица, 18
Подробнее
8 500 000 ₽
/
73 275 ₽/м2
id: 33503
1-этажный Дом 140 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Южная улица, 16
Подробнее
9 600 000 ₽
/
68 571 ₽/м2
id: 33504
1-этажный Дом 118 кв.м., 6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Егорьевское сельское поселение, деревня Каипы, Лесная улица, 65
Подробнее
7 700 000 ₽
/
65 254 ₽/м2
id: 33506
1-этажный Дом 130 кв.м., 6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Большекабанское сельское поселение, село Большие Кабаны, улица Хади Такташа, 39
Подробнее
11 000 000 ₽
/
84 615 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
село Сокуры,Семейная улица, 4
Площадь:
110 м²
8000000
Площадь:
200 м²
22000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Сокуры,улица Кургузкина, 23
Площадь:
150 м²
15500000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
РТ, Высокогорский муниципальный район, село Мемдель
Адрес:
село Мемдель,улица Хай Вахит, 24
Площадь:
30 м²
1890000
₽
Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
СНТ Ветеран КАПО имени Горбунова,, 356
Площадь:
90 м²
9000000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Сокуры,Яркая улица, 13
Площадь:
120 м²
8300000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Сокуры,Берёзовая улица, 21
Площадь:
140 м²
10000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
деревня Красный Восток,ул 50 лет Победы, 10
Площадь:
32.1 м²
2500000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Сокуры,Коллективная улица, 9
Площадь:
143 м²
9000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Казань,Интернациональная улица, 3Б
8400000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Сокуры,Еловая улица, 13
Площадь:
140 м²
9800000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
село Сокуры,Лавандовая улица,
2000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее