Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Площадь, М
2
Кол-во спален
1
2
3
4+
Этажность
1
2
3+
Еще фильтры
Найдено 9 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 60
2-х этажный Дача 80 кв.м., 8.2 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Респ Татарстан, Высокогорский р-н, тер. СНТ Фиалка
Подробнее
3 000 000 ₽
/
37 500 ₽/м2
id: 411
2-х этажный Дача 60 кв.м., 4.38 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан, Казань, СНТ Весна-78
Подробнее
1 150 000 ₽
/
19 166 ₽/м2
id: 741
1-этажный Дача 29.3 кв.м., 4.8 сот., ИЖС
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Октябрьское сельское поселение, посёлок Октябрьский
Подробнее
1 400 000 ₽
/
47 781 ₽/м2
id: 811
1-этажный Дача 39 кв.м., 5.6 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Никольское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Надежда, 14-я аллея, 24
Подробнее
1 200 000 ₽
/
30 769 ₽/м2
id: 838
2-х этажный Дача 40 кв.м., 3.60 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, СНТ Акинское, 393
Подробнее
1 200 000 ₽
/
30 000 ₽/м2
id: 858
2-х этажный Дача 44.3 кв.м., 3.14 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, СНТ Виктория-Остров, 7/5
Подробнее
4 650 000 ₽
/
104 966 ₽/м2
id: 32857
2-х этажный Дача 104 кв.м., 4 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Верхнеуслонское сельское поселение, СНТ Сад № 13 КМПО, 261
Подробнее
1 600 000 ₽
/
15 384 ₽/м2
id: 32871
1-этажный Дача 22 кв.м., 4.2 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, садовое товарищество собственников недвижимости Промстройматериалы, 145В
Подробнее
1 000 000 ₽
/
45 454 ₽/м2
id: 33368
2-х этажный Дача 62 кв.м., 4 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Никольское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Полянка, 110
Подробнее
2 700 000 ₽
/
43 548 ₽/м2
Эксклюзив
Продажа
Дача
Адрес:
тер. СНТ Фиалка,,
Площадь:
80 м²
3000000
₽
Садоводство
Подробнее
Эксклюзив
Продажа
Дача
снт весна-78
Адрес:
СНТ Весна-78,,
Площадь:
60 м²
1150000
Площадь:
29.3 м²
1400000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дача
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество Надежда,14-я аллея, 24
Площадь:
39 м²
1200000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Дача
Адрес:
СНТ Акинское,, 393
Площадь:
40 м²
1200000
Адрес:
СНТ Виктория-Остров,, 7/5
Площадь:
44.3 м²
4650000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Дача
РТ, Верхнеуслонский муниципальный район,СНТ ОАО "КМПО" №13
Адрес:
СНТ Сад № 13 КМПО,, 261
Площадь:
104 м²
1600000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Дача
Адрес:
садовое товарищество собственников недвижимости Промстройматериалы,, 145В
Площадь:
22 м²
1000000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Дача
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество Полянка,, 110
Площадь:
62 м²
2700000
₽
Садоводство
Подробнее