Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Площадь, М
2
Кол-во спален
1
2
3
4+
Этажность
1
2
3+
Еще фильтры
Найдено 13 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 23
1-этажный Коттедж 100 кв.м., 5 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Татарстан Респ., Казань г., Живописная (Салмачи) ул., д.26
Подробнее
12 250 000 ₽
/
122 500 ₽/м2
id: 89
1-этажный Коттедж 120 кв.м., 8 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Татарстан Респ., Лаишевский, Сокуры с., Достоевского ул.
Подробнее
7 200 000
/
0 ₽/м2
id: 90
1-этажный Коттедж 120 кв.м., 8 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Татарстан Респ., Высокогорский, Шигали с., Рафиса Набиуллина ул.
Подробнее
8 200 000
/
0 ₽/м2
id: 799
1-этажный Коттедж 149 кв.м., 6.18 сот., ИЖС
Коттедж
С отделкой
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань,КП"Брайт-парк",, улица Замана, 95
Подробнее
13 900 000 ₽
/
93 288 ₽/м2
id: 32936
1-этажный Коттедж 106.5 кв.м., 10 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Респ Татарстан, Лаишевский р-н, село Бима
Подробнее
6 999 999 ₽
/
65 727 ₽/м2
id: 32994
1-этажный Коттедж 135 кв.м., 6 сот., ИЖС
Коттедж
С отделкой
Map-marker SVG Icon
г Казань, ул Манзара, уч 64
Подробнее
13 000 000 ₽
/
96 296 ₽/м2
id: 33068
2-х этажный Коттедж 208 кв.м., 6.5 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Большекабанское сельское поселение, село Большие Кабаны, КП Аэросити, улица Магубы Сыртлановой, 23
Подробнее
13 499 999 ₽
/
64 903 ₽/м2
id: 33099
2-х этажный Коттедж 271.8 кв.м., 12.8 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Травная улица, 22
Подробнее
28 990 000 ₽
/
106 659 ₽/м2
id: 33273
3-х этажный Коттедж 267.9 кв.м., 4.6 сот., Личное подсобное хозяйство
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Амурская улица, 1В
Подробнее
18 900 000 ₽
/
70 548 ₽/м2
id: 33276
1-этажный Коттедж 136.4 кв.м., 7.2 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Радужная улица
Подробнее
8 800 000 ₽
/
64 516 ₽/м2
id: 33352
2-х этажный Коттедж 167.8 кв.м., 12 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорский район, село Семиозёрка, дачное некоммерческое товарищество Райян, 60
Подробнее
18 999 000 ₽
/
113 224 ₽/м2
id: 33431
1-этажный Коттедж 120 кв.м., 10 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Егорьевское сельское поселение, село Бима, улица Чингиза Айтматова
Подробнее
8 500 000 ₽
/
70 833 ₽/м2
id: 33494
2-х этажный Коттедж 208 кв.м., 6.7 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Подробнее
13 000 000 ₽
/
62 500 ₽/м2
Продажа
Коттедж
Адрес:
Казань г.,Живописная (Салмачи) ул., 26,
Площадь:
100 м²
12250000
Площадь:
120 м²
7200000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Коттедж
Адрес:
Шигали с.,Рафиса Набиуллина ул.,
Площадь:
120 м²
8200000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Коттедж
КП "Брайт-парк"
Адрес:
Казань,улица Замана, 95
Площадь:
149 м²
13900000
Площадь:
106.5 м²
6999999
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Коттедж
коттеджный посёлок Корнер Брайт, Казань, Республика Татарстан (Татарст
Адрес:
г Казань,ул Манзара,
Площадь:
135 м²
13000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Коттедж
КП Аэросити
Адрес:
КП Аэросити,улица Магубы Сыртлановой, 23
Площадь:
208 м²
13499999
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Коттедж
Царицынский бугор
Адрес:
Казань,Травная улица, 22
Площадь:
271.8 м²
28990000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Коттедж
Константиновка
Адрес:
Казань,Амурская улица, 1В
Площадь:
267.9 м²
18900000
Площадь:
136.4 м²
8800000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Коттедж
Адрес:
дачное некоммерческое товарищество Райян,, 60
Площадь:
167.8 м²
18999000
₽
Дачное некоммерческое