Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Площадь, М
2
Кол-во спален
1
2
3
4+
Этажность
1
2
3+
Еще фильтры
Найдено 101 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 33276
1-этажный Коттедж 136.4 кв.м., 7.2 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Радужная улица
Подробнее
8 800 000 ₽
/
64 516 ₽/м2
id: 33281
1-этажный Дом 31.6 кв.м., 16 сот., Личное подсобное хозяйство
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорский район, Дубъязское сельское поселение, село Дубъязы, Новая улица, 37
Подробнее
2 350 000 ₽
/
74 367 ₽/м2
id: 33296
1-этажный Дом 85.1 кв.м., 7 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Респ Татарстан, Высокогорский р-н, село Высокая Гора, ул Б.Красная, д 209
Подробнее
9 900 000 ₽
/
116 333 ₽/м2
id: 33297
2-х этажный Дом 202 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Верхнеуслонский район, Набережно-Морквашское сельское поселение, село Набережные Моркваши, улица Джалиля, 6
Подробнее
7 200 000 ₽
/
35 643 ₽/м2
id: 33336
10 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Среднедевятовское сельское поселение
Подробнее
1 000 000 ₽
/
100 000 ₽/м2
id: 33348
1-этажный Дом 159 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, коттеджный посёлок Новые Сокуры - 2, улица Свободы
Подробнее
8 710 000 ₽
/
54 779 ₽/м2
id: 33349
2-х этажный Дом 221 кв.м., 13.3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Столбищенское сельское поселение, село Столбище, Взлётная улица, 16
Подробнее
19 200 000 ₽
/
86 877 ₽/м2
id: 33352
2-х этажный Коттедж 167.8 кв.м., 12 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорский район, село Семиозёрка, дачное некоммерческое товарищество Райян, 60
Подробнее
18 999 000 ₽
/
113 224 ₽/м2
id: 33358
6.52 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Мусы Бигиева, 99
Подробнее
7 090 000 ₽
/
1 087 423 ₽/м2
id: 33368
2-х этажный Дача 62 кв.м., 4 сот., Садоводство
Дача
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Никольское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Полянка, 110
Подробнее
2 700 000 ₽
/
43 548 ₽/м2
id: 33375
1-этажный Дом 125 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Интернациональная улица, 7
Подробнее
9 500 000 ₽
/
76 000 ₽/м2
id: 33380
7 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорский район, Семиозерское сельское поселение, село Шигали, Заметная улица
Подробнее
2 600 000 ₽
/
371 428 ₽/м2
id: 33386
2-х этажный Таунхаус 96 кв.м., 2.5 сот., ИЖС
Таунхаус
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Большекабанское сельское поселение, село Малые Кабаны, улица Ленина, 17/2
Подробнее
8 200 000 ₽
/
85 416 ₽/м2
id: 33392
1-этажный Дом 147 кв.м., 10 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Сокуры, Берёзовая улица, 18
Подробнее
9 600 000 ₽
/
65 306 ₽/м2
id: 33404
1-этажный Дом 44.3 кв.м., 7.5 сот., Земля промышленного назначения
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Пестречинский район, Шигалеевское сельское поселение, село Старое Шигалеево
Подробнее
3 850 000 ₽
/
86 907 ₽/м2
id: 33414
11 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Респ Татарстан, Высокогорский р-н, деревня Талмачи, ул Молодежная, уч 13Б
Подробнее
1 400 000 ₽
/
127 272 ₽/м2
id: 33426
2-х этажный Дом 150 кв.м., 5.1 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Большекабанское сельское поселение, село Большие Кабаны, Советская улица, 4Б
Подробнее
11 700 000 ₽
/
78 000 ₽/м2
id: 33429
1-этажный Дом 123 кв.м., 12.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, село Рождествено, улица Калинина, 65
Подробнее
7 900 000 ₽
/
64 227 ₽/м2
id: 33431
1-этажный Коттедж 120 кв.м., 10 сот., ИЖС
Коттедж
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Егорьевское сельское поселение, село Бима, улица Чингиза Айтматова
Подробнее
8 500 000 ₽
/
70 833 ₽/м2
id: 33438
10 сот., Дачное некоммерческое партнерство
Участок
Map-marker SVG Icon
Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский район, Державинское сельское поселение, дачное некоммерческое партнёрство Восточное Державино
Подробнее
1 100 000 ₽
/
110 000 ₽/м2
Продажа
Коттедж
Адрес:
село Сокуры,Радужная улица,
Площадь:
136.4 м²
8800000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Дубъязы,Новая улица, 37
Площадь:
31.6 м²
2350000
₽
Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Высокая Гора,ул Б.Красная, 209
Площадь:
85.1 м²
9900000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Набережные Моркваши,улица Джалиля, 6
Площадь:
202 м²
7200000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Среднее Девятово,,
1000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
коттеджный посёлок Новые Сокуры - 2,улица Свободы,
Площадь:
159 м²
8710000
Адрес:
село Столбище,Взлётная улица, 16
Площадь:
221 м²
19200000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Коттедж
Адрес:
дачное некоммерческое товарищество Райян,, 60
Площадь:
167.8 м²
18999000
₽
Дачное некоммерческое
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Казань,улица Мусы Бигиева, 99
7090000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дача
Адрес:
садоводческое некоммерческое товарищество Полянка,, 110
Площадь:
62 м²
2700000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
село Сокуры,Интернациональная улица, 7
Площадь:
125 м²
9500000
село Шигали,Заметная улица,
2600000
₽
Индивидуальное жилищное строительство